Moteur de recherche de fiches techniques de composants électroniques
Selected language     French  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.FR

X  



OC-192 Fiches techniques, Datasheet

Description trouvée : 'OC-192' - Totale: 13 (1/1) Pages
FabricantNo de pièceVoirDescription

Optoway Technology Inc
XPS-2381W-D21G 10Gbps / 80 km / 100 GHz DWDM XFP Single-Mode Optical Transceiver for 10GbE / OC-192

Filtronic Compound Semi...
FMA501 OC-192 MODULATOR DRIVER AMPLIFIER

Optoway Technology Inc
XPS-2385W-D200G 10Gbps / 80 km / 50 GHz DWDM XFP Single-Mode Optical Transceiver for 10GbE / OC-192

Integrated Device Techn...
IDT5T940 PRECISION CLOCK GENERATOR OC-192 APPLICATIONS

Integrated Circuit Syst...
M830 12.249Gb/s OC-192 Clock & Data Recovery Transmitter Module

Applied Micro Circuits ...
S19235 OC-192 SONET/SDH/FEC/GbE 16-bit Transceiver

Integrated Circuit Syst...
M840 OC-192 MULTI-RATE CLOCK RECOVERY MODULE

Vitesse Semiconductor C...
VSC7166 OC-192 Very Short Reach (VSR) Converter IC

Applied Micro Circuits ...
CS3394 SONET/SDH/FEC OC-192 Receiver with EDC Technology

JDS Uniphase Corporatio...
WSH-600DC95SA Unidirectional OC-192 Optical Regenerator

Optoway Technology Inc
XPS-2341W-CXX0G 10Gbps / 40 km / CWDM XFP Single-Mode Optical Transceiver for OC-192 / 10GbE / 10G FC
XPS-2371W-CXX0G 10Gbps / 70 km / CWDM XFP Single-Mode Optical Transceiver for OC-192 / 10GbE / 10G FC

Filtronic Compound Semi...
FMA500 OC-192 MODULATOR PRE-DRIVER AMPLIFIER

1


1


Lien URL :

Privacy Policy
ALLDATASHEET.FR
AllDATASHEET vous a-t-il été utile ?   [ DONATE ]  

À propos de Alldatasheet   |   Publicit   |   Contactez-nous   |   Politique de confidentialit   |   Echange de liens   |   Manufacturer List
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn