Moteur de recherche de fiches techniques de composants électroniques
  French  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.FR

X  



SFF Fiches technique, PDF

Description : 'SFF' - Totale: 8 (1/1) Pages
FabricantNo de pièceFiches techniqueDescription
Company Logo Img
Infineon Technologies A...
V23870-A1131-A100 Datasheet pdf image
692Kb / 15P
Bi-Directional Pigtail SFF Transceiver 155 Mbit/s, 1310 nm Tx / 1550 nm Rx
V23870-A2111-A100 Datasheet pdf image
181Kb / 11P
Bi-Directional Pigtail SFF Transceiver 155 Mb/s, 1310 nm Tx / 1310 nm Rx
Company Logo Img
Hitachi Semiconductor
HTR6545 Datasheet pdf image
284Kb / 10P
SFF TRANSCEIVER
Company Logo Img
Agilent(Hewlett-Packard...
HFBR-59L1AL Datasheet pdf image
314Kb / 15P
Agilent HFBR-59L1AL 1.25 GBd Ethernet and 1.0625 GBd Fibre Channel 850 nm SFF Low Voltage (3.3 V) Optical Transceiver
Company Logo Img
Delta Electronics, Inc.
LC-155B Datasheet pdf image
187Kb / 6P
155Mbps, SFF LC Duplex Optical Transceiver Module for Fast Ethernet, ATM, SONET/SDH STM-1/OC-3
LC-155A2H1 Datasheet pdf image
146Kb / 8P
155Mbps 2x5 SFF LC Duplex Optical Transceiver Module for Fast Ethernet, ATM, SONET/SDH STM-1/OC-3
LC-155B2J1RA Datasheet pdf image
169Kb / 8P
155Mbps, SFF LC Duplex Optical Transceiver Module for Fast Ethernet, ATM, SONET/SDH STM-1/OC-3
Company Logo Img
Analog Devices
AFBR-59R5ALZ Datasheet pdf image
651Kb / 20P
Digital Diagnostic 2x7 SFF 850 nm 4.25/2.125/1.0625 GBd, RoHS-Compliant Optical Transceiver

1


1


Lien URL :

Politique de confidentialité
ALLDATASHEET.FR
ALLDATASHEET vous a-t-il été utile ?  [ DONATE ] 

À propos de Alldatasheet   |   Publicité   |   Contactez-nous   |   Politique de confidentialité   |   Echange de liens   |   Fabricants
All Rights Reserved©Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn