Moteur de recherche de fiches techniques de composants électroniques
Selected language     French  ▼
  Nom de la pièce     
   Description    

   
 

STANDARD Fiches techniques, Datasheet

Guangdong Kexin Industrial Co.,Ltd(15)Kemet Corporation(288)Kersemi Electronic Co., Ltd.(53)Knowles Electronics(2)KODENSHI KOREA CORP.(3)Laird Tech Smart Technology(8)Ledil, Inc.(11)Level One(2)Linear Technology(9)Lite-On Technology Corporation(4)Littelfuse(58)Lucky Light Electronic(34)LUMEX INC.(4)Lumileds Lighting Company(8)Lumins Inc.(16)Major League Electronics(4)Marktech Corporate(48)Marl International Limited(2)Maxim Integrated Products(3)Melexis Microelectronic Systems(1)Mercury United Electronics Inc(3)MERITEK ELECTRONICS CORPORATION(5)MIC GROUP RECTIFIERS(20)Micrel Semiconductor(1)Micro Commercial Components(20)Micro Electronics(1)Microchip Technology(8)Micron Technology(1)Micropac Industries(1)Microsemi Corporation(23)Micross Components(1)Mill-Max Mfg. Corp.(474)Minmax Technology Co., Ltd.(18)Mitsubishi Electric Semiconductor(7)MMD Components(26)Molex Electronics Ltd.(24)Molex Electronics Ltd.(82)Molex Electronics Ltd.(1354)Molex Electronics Ltd.(19)Molex Electronics Ltd.(1014)Molex Electronics Ltd.(8)Molex Electronics Ltd.(6)Molex Electronics Ltd.(35)Molex Electronics Ltd.(3)Molex Electronics Ltd.(55)Molex Electronics Ltd.(705)Molex Electronics Ltd.(1)Monolithic Power Systems(1)Motorola, Inc(8)MTRONPTI(7)Murata Manufacturing Co., Ltd.(831)Naina Semiconductor ltd.(73)National Instruments Corporation(57)National Semiconductor (TI)(3)NEC(2)Nel Frequency Controls,inc(12)Nell Semiconductor Co., Ltd(101)New Jersey Semi-Conductor Products, Inc.(29)NIC-Components Corp.(3)NICHIA CORPORATION(20)Nichicon corporation(6)NIHON DEMPA KOGYO(10)Nihon Inter Electronics Corporation(2)Nihon Kaiheiki Industry Co. Ltd.(6)Nippon Precision Circuits Inc(1)NTE Electronics(7)Numonyx B.V(4)NXP Semiconductors(243)OEN India Limited(2)Ohmite Mfg. Co.(8)Omron Electronics LLC(10)ON Semiconductor(25)OptoSupply International(18)OSA Opto Light GmbH(19)OSRAM GmbH(7)Shenzhen Luguang Electronic Technology Co., Ltd(4)Tyco Electronics(62)
voir plus
Description trouvée : 'Standard' - Totale: 705 (1/36) Page
FabricantNo de pièceVoirDescription

Molex Electronics Ltd.
0885273501 FC-to-ST, Multimode, 62.5/125μm, Duplex, 3.00mm (.118), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 2.0m (6.56)
0885233501 FC/UPC-to-ST/UPC, Singlemode, 9/125μm/G655, Simplex, 3.00mm (.118), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 2.0m (6.56)
0885234500 SC/APC-to-SC/APC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 3.00mm (.118), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 1.0m (3.28)
0885237504 MT-RJ(F)-to-ST, Multimode, 62.5/125μm, Duplex, 1.60mm (.063), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 10.0m (32.81)
0885239300 FC/UPC-to-LC/UPC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 2.00mm (.079), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 1.0m (3.28)
0885271100 FC/APC-to-SC/APC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 2.00mm (.079), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 1.0m (3.28)
0885273902 SC/UPC-to-ST/UPC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 2.00mm (.079), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 3.0m (9.84)
0885237800 SC/UPC-to-SC/UPC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 2.00mm (.079), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 1.0m (3.28)
0885230204 SC/UPC-to-SC/UPC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 3.00mm (.118), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m (16.40)
0885278802 ST/UPC-to-ST/UPC, Singlemode, 9/125μm/G655, Simplex, 3.00mm (.118), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 3.0m (9.84)
0885243042 LC-to-LC, Multimode, 50/125μm, Duplex, 3.00mm (.118), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 3.0m (9.84)
0885239500 SC/UPC-to-SC/UPC, Singlemode, 9/125μm/G652, Duplex, 3.00mm (.118), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 1.0m (3.28)
0885237702 LC-to-LC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 0.90mm (.035), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 3.0m (9.84)
0885237904 FC/UPC-to-FC/UPC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 2.00mm (.079), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 10.0m (32.81)
0885230703 FC/UPC-to-Pigtail, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 0.90mm (.035), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m (16.40)
0885235401 ST-to-ST, Multimode, 62.5/125μm, Duplex, 3.00mm (.118), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 2.0m (6.56)
0885236301 FC/APC-to-SC/PC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 3.00mm (.118), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 2.0m (6.56)
0885237701 LC-to-LC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 0.90mm (.035), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 2.0m (6.56)
0885236414 SC/APC-to-SC/PC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 3.00mm (.118), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 15.0m (49.21)
0885236702 SC-to-LC, Multimode, 62.5/125μm, Duplex, 2.00mm (.079), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 3.0m (9.84)

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


Lien URL :

AllDATASHEET vous a-t-il été utile ?   [ DONATE ]  

À propos de Alldatasheet   |   Publicité   |   Contactez-nous   |   Politique de confidentialité   |   Favoris   |   Echange de liens   |   Fabricants
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com
Japanese : Alldatasheet.jp  |   Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es
French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn