Moteur de recherche de fiches techniques de composants électroniques
Selected language     French  ▼
  Nom de la pièce     
   Description    

   
 

RECEIVER Fiches techniques, Datasheet

Description trouvée : 'RECEIVER' - Totale: 91 (1/5) Page
FabricantNo de pièceVoirDescription

Optoway Technology Inc
PT-5130 3.3V / 622 Mbps InGaAs PIN-TIA Receiver InGaAs PIN-TIA Receiver
SPM-9100V-2RG_2015 3 Gb/s Dual Optical Multi-Mode Receiver
FL-3620_07 8–Pin Ethernet Single-Mode Optical Transmitter / Receiver
SPS-7110V-2RG_2015 1.5 Gb/s Dual Optical SM Receiver
SPB-9110VW-R3R5G_2015 3 Gb/s Medium Power 1-Fibre BIDI SM Digital Diagnostic Dual Receiver
SPS-9110V-1RG_15 3 Gb/s Single Optical SM Receiver
PT-9330_09 3.3V / 2.5 Gbps InGaAs PIN-TIA Receiver InGaAs PIN-TIA WITH PIGTAIL
SPS-9380V-2RG_15 3 Gb/s Dual Optical SM Receiver
PT-3600G 8-Pin Ethernet Single-Mode Optical Transmitter / Receiver
PT-55130 3.3V / 1.55 μm / 622 Mbps InGaAs PIN-TIA Receiver
SPM-9100VW-2RG 850 nm / 3 Gb/s Dual Optical Multi-Mode Digital Diagnostic Receiver
SPS-9110VW-1RG_15 3 Gb/s Single Optical SM Digital Diagnostic Receiver
PDA-1300 InGaAs PIN Photodiode Module for CATV Receiver
SPS-7110V-1RG_15 1.5 Gb/s Single Optical SM Receiver
SPM-9100VW-1RG_15 3 Gb/s Single Optical Multi-Mode Digital Diagnostic Receiver
SPS-7110VW-1RG_15 1.5 Gb/s Single Optical SM Digital Diagnostic Receiver
SPS-9380V-2RG_2015 3 Gb/s Dual Optical SM Receiver
SPS-9110V-2RG 1260 to 1620 nm / 3 Gb/s Dual Optical SM Receiver
SPB-9110VW-R3R5G_15 3 Gb/s Medium Power 1-Fibre BIDI SM Digital Diagnostic Dual Receiver
SPS-7110VW-2RG_2015 1.5 Gb/s Dual Optical SM Digital Diagnostic Receiver

  1 2 3 4 5


Lien URL :

AllDATASHEET vous a-t-il été utile ?   [ DONATE ]  

À propos de Alldatasheet   |   Publicité   |   Contactez-nous   |   Politique de confidentialité   |   Favoris   |   Echange de liens   |   Fabricants
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com
Japanese : Alldatasheet.jp  |   Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es
French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn