Moteur de recherche de fiches techniques de composants électroniques
Selected language     French  ▼
  Nom de la pièce     
   Description    

   
 

RECEIVER Fiches techniques, Datasheet

Description trouvée : 'RECEIVER' - Totale: 91 (1/5) Page
FabricantNo de pièceVoirDescription

Optoway Technology Inc
PT-5130 3.3V / 622 Mbps InGaAs PIN-TIA Receiver InGaAs PIN-TIA Receiver
SPS-7110V-1RG 1260 to 1620 nm / 1.5 Gb/s Single Optical SM Receiver
PT-37130 3.3V / 1.31 μm / 1.25 Gbps InGaAs PIN-TIA Receiver
SPS-9380VW-1RG_2015 3 Gb/s Single Optical SM Digital Diagnostic Receiver
SPB-9110VW-R3R5G 1310 nm RX / 1550 nm RX / 3 Gb/s Medium Power 1-Fibre BIDI SMDigital Diagnostic Dual Receiver
SPS-9380VW-2RG_15 3 Gb/s Dual Optical SM Digital Diagnostic Receiver
PT-5330 3.3V / 622 Mbps InGaAs PIN-TIA Receiver InGaAs PIN-TIA WITH PIGTAIL
SPM-9100V-1RG_15 3 Gb/s Single Optical Multi-Mode Receiver
PT-3130 3.3V / 155 Mbps InGaAs PIN-TIA Receiver
SPS-9110V-1RG_2015 3 Gb/s Single Optical SM Receiver
SPS-7110VW-1RG_2015 1.5 Gb/s Single Optical SM Digital Diagnostic Receiver
PDA-1300_09 InGaAs PIN Photodiode Module for CATV Receiver
SPM-9100VW-2RG_2015 3 Gb/s Dual Optical Multi-Mode Digital Diagnostic Receiver
FL-3615 8-Pin Ethernet Single-Mode Optical Transmitter / Receiver
PT-7330 3.3V / 1.25 Gbps InGaAs PIN-TIA Receiver InGaAs PIN-TIA WITH PIGTAIL
SPS-7110VW-2RG_15 1.5 Gb/s Dual Optical SM Digital Diagnostic Receiver
FL-3620_07 8–Pin Ethernet Single-Mode Optical Transmitter / Receiver
PT-9530 3.3V / 2.5 Gbps InGaAs PIN-TIA Receiver InGaAs PIN-TIA WITH RECEPTACLE
PDA-1500-XA InGaAs PIN Photodiode Module for CATV Receiver
PDA-1500-3-XA 3GHz InGaAs PIN Photodiode Module for CATV Receiver

  1 2 3 4 5


Lien URL :

AllDATASHEET vous a-t-il été utile ?   [ DONATE ]  

À propos de Alldatasheet   |   Publicité   |   Contactez-nous   |   Politique de confidentialité   |   Favoris   |   Echange de liens   |   Fabricants
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com
Japanese : Alldatasheet.jp  |   Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es
French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn