Moteur de recherche de fiches techniques de composants électroniques
Selected language     French  ▼
  Nom de la pièce     
   Description    

   
 

PIN Fiches techniques, Datasheet

Description trouvée : 'Pin' - Totale: 13 (1/1) Page
FabricantNo de pièceVoirDescription

Finisar Corporation.
HFD3180-108 2.5Gbps 850nm PIN + Preamp, LC ROSA
FTLF1319F1GTL 2 Gigabit RoHS Compliant Long-Wavelength 2x5 Pin SFF Transceiver
HFD3180-203 4.25Gbps 850nm PIN + Preamp, LC ROSA
PIN-1310-5I-50SMF-FCUPC Analog Receiver, Pigtailed, PIN ROSA
PIN-1310-10LR-LC 10 GBPS 1310NM PIN + PREAMP LC ROSA PACKAGE
FTLF1319F1XTL 2 Gigabit RoHS Compliant Long-Wavelength 2x5 Pin SFF Transceiver
HFD6180-421 10 Gbps 850nm PIN + Preamp LC ROSA Package
HFD7180-001 5 pin LC ROSA, with separate PD bias
HFD3180-103 2.5Gbps 850nm PIN + Preamp, LC ROSA
HFD6380-418 10 Gbps 850nm PIN + Preamp SC ROSA Package
FTRJ1319F1GTL 2 Gigabit Long-Wavelength 2x5 Pin SFF Transceiver
PIN-1310-10LR-SC 10 GBPS 1310NM PIN + PREAMP SC AND LC ROSA PACKAGE
HFD3141-203 4.25Gbps 1310nm PIN + Preamp, LC ROSA

  1


Lien URL :

AllDATASHEET vous a-t-il été utile ?   [ DONATE ]  

À propos de Alldatasheet   |   Publicité   |   Contactez-nous   |   Politique de confidentialité   |   Favoris   |   Echange de liens   |   Fabricants
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com
Japanese : Alldatasheet.jp  |   Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es
French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn