Moteur de recherche de fiches techniques de composants électroniques
Selected language     French  ▼
  Nom de la pièce     
   Description    

   
 

OC-48 Fiches techniques, Datasheet

Description trouvée : 'OC-48' - Totale: 63 (1/4) Page
FabricantNo de pièceVoirDescription

Renesas Technology Corp
NX6510GH LASER DIODE 1 550 nm InGaAsP MQW-DFB LASER DIODE FOR 1.25 Gb/s FTTH P2P AND OC-48 IR-2

Finisar Corporation.
FTLF1721S1XCL OC-48 LR-1/STM L-16.1 Multirate 2x10 SFF Transceiver
FTLF1421P1CL OC-48 IR-1/STM S-16.1 RoHS Compliant Pluggable SFP Transceiver

Silicon Laboratories
AN82 HIGH-DENSITY MULTI CHANNEL OC-48 LAYOUT GUIDELINES FOR THE Si5100 AND Si5110

Finisar Corporation.
FTLF1621P2WCL OC-48 LR-2/STM L-16.2 RoHS Compliant Pluggable SFP Transceiver

JDS Uniphase Corporatio...
CT2-MS1LATD31C OC-48 SFP Transceiver (Multirate, 1310 nm, and 1550 nm)

Finisar Corporation.
FTRJ1321P1WTL OC-48 SR/STM I-16 Multirate Pluggable SFP Transceiver

Vitesse Semiconductor C...
VSC8169 OC-48 (FEC) 16:1 SONET/SDH MUX with Clock Generator

Finisar Corporation.
FTRJ1721P1WCL OC-48 LR-1/STM L-16.1 Multirate Pluggable SFP Transceiver

Renesas Technology Corp
NX6514EH LASER DIODE 1 550 nm InGaAsP MQW-DFB LASER DIODE FOR 1.25 Gb/s FTTH P2P AND OC-48 IR-2

Finisar Corporation.
FTLF1521P1CL OC-48 IR-2/STM S-16.2 RoHS Compliant Pluggable SFP Transceiver
FTRJ1521P1WCL OC-48 IR-2/STM S-16.2 Multirate Pluggable SFP Transceiver
FTLF1721P1CL OC-48 LR-1/STM L-16.1 RoHS Compliant Pluggable SFP Transceiver

Source Photonics, Inc.
SP-48-IR1-CDA OC-48 IR1/STM-16 S-16.1 SFP Transceiver

Broadcom Corporation.
AFCT-5745NPZ Family of Singlemode SFP Transceivers for Long Reach SONET OC-48

Finisar Corporation.
FTLF1621S1GCL OC-48 LR-2/STM L-16.2 Multirate 2x10 SFF Transceiver
FTLF1721P2WTL OC-48 LR-1/STM L-16.1 RoHS Compliant Pluggable SFP Transceiver

Texas Instruments
SLK2721PZP OC-48 FEC/24/12/3 SONET/SDH MULTIRATE TRANSCEIVER

Infineon Technologies A...
V23848-N15-C656 iSFP™ - Intelligent Small Form-factor Pluggable SONET OC-48 IR-1 / SDH STM S-16.1 Multirate Applications up to 2.67 Gbit/s

Finisar Corporation.
FTLF1721P2WCL OC-48 LR-1/STM L-16.1 RoHS Compliant Pluggable SFP Transceiver

  1 2 3 4


Lien URL :

AllDATASHEET vous a-t-il été utile ?   [ DONATE ]  

À propos de Alldatasheet   |   Publicité   |   Contactez-nous   |   Politique de confidentialité   |   Favoris   |   Echange de liens   |   Fabricants
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com
Japanese : Alldatasheet.jp  |   Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es
French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn