Moteur de recherche de fiches techniques de composants électroniques
Selected language     French  ▼
  Nom de la pièce     
   Description    

   
 

MULTI-MODE Fiches techniques, Datasheet

Description trouvée : 'Multi-mode' - Totale: 7 (1/1) Page
FabricantNo de pièceVoirDescription

OPLINK Communications I...
MMFC1150P0011 Multi-Mode Single Window Wideband Fiber Coupler
OFMS110M800 Multi-mode 1x1, 1x2 and 2x2 Optical Fiber Switches
ITMSMM-S0018 850nm Window Multi-mode Single Channel Integrated Tap Monitors
OFMS11MI80M21 Multi-mode Ultra-mini 1x1, 1x2, 2x2 Fiber-optic Switch
ITMS805010011H 850 nm Window Multi-mode Single Channel Integrated Tap Monitors
MMFC-S0161 Multi-Mode Single Window Wideband Fused Fiber Coupler
OFMSD12M80011 Multi-mode Dual 1x2 or 2x2 Add/Drop Optical Fiber Switches

  1


Lien URL :

AllDATASHEET vous a-t-il été utile ?   [ DONATE ]  

À propos de Alldatasheet   |   Publicité   |   Contactez-nous   |   Politique de confidentialité   |   Favoris   |   Echange de liens   |   Fabricants
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com
Japanese : Alldatasheet.jp  |   Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es
French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn