Moteur de recherche de fiches techniques de composants électroniques
Selected language     French  ▼
  Nom de la pièce     
   Description    

   
 

MODE Fiches techniques, Datasheet

Agilent(Hewlett-Packard)(20)Fair-Rite Products Corp.(34)Fairchild Semiconductor(358)Feeling Technology Corp.(7)Ferroxcube International Holding B.V.(2)FERYSTER Inductive Components Manufacturer(1)Filtran LTD(19)Finisar Corporation.(30)First Components International(6)Formosa MS(3)Fortune Semiconductor Corp.(5)Foshan Blue Rocket Electronics Co.,Ltd.(1)Freescale Semiconductor, Inc(11)Frontier Electronics.(45)Fuji Electric(7)Fujitsu Component Limited.(11)Future Technology Devices International Ltd.(1)Gamma Microelectronics Inc.(3)GE Solid State(1)Gennum Corporation(1)Glenair, Inc.(1)Global Mixed-mode Technology Inc(14)Golledge Electronics Ltd(9)GTM CORPORATION(364)GUANGDONG HOTTECH INDUSTRIAL CO.,LTD.(7)Hamamatsu Corporation(2)HANAMICRON(1)Hanbit Electronics Co.,Ltd(57)Hantronix,Inc(3)Hi-Sincerity Mocroelectronics(6)Hirose Electric(1)Hitachi Semiconductor(5)HITRON ELECTRONICS CORPORTION(19)Hittite Microwave Corporation(13)Holt Integrated Circuits(1)Holtek Semiconductor Inc(8)Hotchip Technology Co.,Ltd(9)HTC Korea TAEJIN Technology Co.(2)HUAYI MICROELECTRONICS CO.,LTD.(3)HY ELECTRONIC CORP.(34)ice Components, Ins.(10)Icemos Technology(61)IK Semicon Co., Ltd(7)IMP, Inc(1)Infineon Technologies AG(236)Integral Corp.(2)Integrated Circuit Solution Inc(25)Integrated Circuit Systems(6)Integrated Device Technology(5)Integrated Silicon Solution, Inc(50)InterFET Corporation(1)International Rectifier(23)Intersil Corporation(67)ISOCOM COMPONENTS(2)IXYS Corporation(465)Jiangsu Changjiang Electronics Technology Co., Ltd(14)JILIN SINO-MICROELECTRONICS CO., LTD.(15)JMK Inc.(12)Johanson Technology Inc.(1)Moda-InnoChips Co., Ltd.(1)SHANTOU HUASHAN ELECTRONIC DEVICES CO.,LTD(30)Shenzhen hui lida electronic co., LTD(26)Shenzhen Jin Yu Semiconductor Co., Ltd.(16)
voir plus
Description trouvée : 'MODE' - Totale: 30 (1/2) Page
FabricantNo de pièceVoirDescription

Finisar Corporation.
FTLX1371D3BCL RoHS-6 Compliant 10Gb/s 220m Multi Mode Datacom SFP+ Transceiver
FTLX1475D3BCL RoHS-6 Compliant 10Gb/s 10km 1310nm Single Mode Datacom SFP+ Transceiver
FTLX1475D3BNL RoHS-6 Compliant 10Gb/s 10km 1310nm Single Mode Datacom SFP+ Transceiver
FTLX1471D3BNL RoHS-6 Compliant 10Gb/s Extended Temperature 10km Single Mode Datacom SFP+ Transceiver
FTLX1471D3BCL RoHS-6 Compliant 10Gb/s 10km Single Mode Datacom SFP+ Transceiver
FTLX2071D327 RoHS-6 Compliant 10Gb/s 10km Single Mode Bidirectional Datacom SFP+ Transceiver
FTLX1772M3BCL 10Gb/s, 1310nm 40km, Single Mode, Multi-Rate SFP+ Transceiver
FTLX1472M3BTL 10Gb/s Multi-Rate, 10km Single Mode SFP+ Transceiver
FTLX1471D3BTL RoHS-6 Compliant 10Gb/s Industrial Temperature 10km Single Mode Datacom SFP+ Transceiver
FTLX2471DC0XX RoHS-6 Compliant CWDM 10Gb/s 10km Single Mode Datacom SFP+ Transceiver
FTLX1672M3BTL 10Gb/s, 40km Single Mode, Multi-Rate SFP+ Transceiver
FTLX1871D3BCL 10Gb/s 80km Single Mode SFP+ Transceiver
FTLX1672M3BNL 10Gb/s, 40km Single Mode, Multi-Rate SFP+ Transceiver
FTLX1871M3BNL 10Gb/s, 80km Single Mode, Multi-Rate SFP+ Transceiver
FTLX1672D3BCL 10Gb/s, 40km Single Mode, Multi-Rate SFP+ Transceiver
HFE4093-332 850nm Single Mode VCSEL TO-46 Package
FTLX1672M3BCL 10Gb/s, 40km Single Mode, Multi-Rate SFP+ Transceiver
FTLX1672D3BTL 10Gb/s, 40km Single Mode, Multi-Rate SFP+ Transceiver
FTLX1841E2 RoHS-6 Compliant 10Gb/s 1550nm Single Mode Datacom X2 ZR Transponder
FTLX1374D3BCL RoHS-6 Compliant 10Gb/s 1km Single Mode Datacom SFP+ Transceiver

  1 2


Lien URL :

AllDATASHEET vous a-t-il été utile ?   [ DONATE ]  

À propos de Alldatasheet   |   Publicité   |   Contactez-nous   |   Politique de confidentialité   |   Favoris   |   Echange de liens   |   Fabricants
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com
Japanese : Alldatasheet.jp  |   Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es
French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn