Moteur de recherche de fiches techniques de composants électroniques
Selected language     French  ▼
  Nom de la pièce     
   Description    

   
 

FIBER Fiches techniques, Datasheet

Description trouvée : 'FIBER' - Totale: 697 (1/35) Page
FabricantNo de pièceVoirDescription

Molex Electronics Ltd.
0885302003 MTP/APC-to-MTP/APC, Singlemode, 9/125μm, Simplex, 8 Fiber, Bare, Enhanced, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 4.0m (13.12)
0885302400 MPO/APC(M)-to-Pigtail, Singlemode, 9/125μm, Simplex, 12 Fiber, Bare, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 1.5m (4.92)
0885302004 MTP/APC-to-MTP/APC, Singlemode, 9/125μm, Simplex, 8 Fiber, Bare, Enhanced, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m (16.40)
0885230008 FC/UPC-to-FC/UPC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 3.00mm (.118), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 100.0m (328.08&039)
0885262802 LC-to-LC, Singlemode, 9/125μm/G652, Duplex, 1.60mm (.063), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 3.0m (9.84)
0885236207 FC/APC-to-FC/PC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 3.00mm (.118), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 20.0m (65.62)
0885268202 LC-to-LC, Multimode, 50/125/900μm Enhanced 10GM, Duplex, OM3, OR, 2.00mm (.079), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 10.0m (32.81)
0885262201 LC-to-ST, Multimode, 62.5/125μm, Duplex, 2.00mm (.079), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 2.0m (6.56)
0885272603 FC-to-LC, Multimode, 62.5/125μm, Duplex, 2.00mm (.079), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m (16.40)
0885279305 ST-to-ST, Multimode, 50/125μm, Simplex, 3.00mm (.118), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 12.0m (39.37)
0885233004 FC/UPC-to-ST/UPC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 2.00mm (.079), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 10.0m (32.81)
0885233301 FC/UPC-to-ST/UPC, Singlemode, 9/125μm/G652, Duplex, 3.00mm (.118), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 2.0m (6.56)
0885264600 MT-RJ(F)-to-MT-RJ(F), Singlemode, 9/125μm/G652, Duplex, 1.60mm Standard Fiber Optic Cable Assembly, 1.0m
0885274101 SC/UPC-to-ST/UPC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 0.90mm (.035), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 2.0m (6.56)
0885239304 FC/UPC-to-LC/UPC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 2.00mm (.079), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m (16.40)
0885270106 SC-to-LC, Singlemode, 9/125μm/G652, Duplex, 2.00mm (.079), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 15.0m (49.21)
0885271202 FC/APC-to-SC/APC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 0.90mm (.035), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 3.0m (9.84)
0885265201 MT-RJ(F)-to-LC, Multimode, 62.5/125μm, Duplex, 1.60mm (.063), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 2.0m (6.56)
0885237500 MT-RJ(F)-to-ST, Multimode, 62.5/125μm, Duplex, 1.60mm (.063), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 1.0m (3.28)
0885236203 FC/APC-to-FC/PC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 3.00mm (.118), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 2.0m (6.56)

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


Lien URL :

AllDATASHEET vous a-t-il été utile ?   [ DONATE ]  

À propos de Alldatasheet   |   Publicité   |   Contactez-nous   |   Politique de confidentialité   |   Favoris   |   Echange de liens   |   Fabricants
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com
Japanese : Alldatasheet.jp  |   Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es
French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn