Moteur de recherche de fiches techniques de composants électroniques
Selected language     French  ▼
  Nom de la pièce     
   Description    

   
 

DUPLEX Fiches techniques, Datasheet

Description trouvée : 'Duplex' - Totale: 1288 (1/65) Page
FabricantNo de pièceVoirDescription

Molex Electronics Ltd.
1060254400 LC Duplex Connector, Singlemode, 125μm Ceramic Ferrule, 1.60mm Duplex Cable
1060257110 LC Duplex Connector, Singlemode, 125μm Ceramic Ferrule, 1.60mm Duplex Cable
1060257125 LC Duplex Connector, Singlemode, 125.25μm Ceramic Ferrule, 2.00mm Duplex Cable
1060257470 LC Duplex Connector, Multimode, 127μm Ceramic Ferrule, 2.00mm Duplex Cable

Pasternack Enterprises,...
PE300531-3 CABLE ASSEMBLY ST SINGLE MODE DUPLEX TO LC SINGLE MODE & MULTI MODE DUPLEX MODE CONDITIONING

Molex Electronics Ltd.
1060257455 LC Duplex Connector, Singlemode, 126μm Ceramic Ferrule, 2.00mm Duplex Cable
1060253000 LC Duplex Connector, Multimode, 128μm Ceramic Ferrule, 1.60mm Duplex Cable
1060254250 LC Duplex Connector, Singlemode, 125μm Ceramic Ferrule, 3.00mm Duplex Cable
1060256150 LC Duplex Connector, Singlemode, 125.25μm Ceramic Ferrule, 3.00mm Duplex Cable
1060257403 LC Duplex Connector, Singlemode, 126μm Ceramic Ferrule, 3.00mm Duplex Cable
1060257454 LC Duplex Connector, Singlemode, 126μm Ceramic Ferrule, 2.00mm Duplex Cable
1060257457 LC Duplex Connector, Singlemode, 126μm Ceramic Ferrule, 2.00mm Duplex Cable
1060254150 LC Duplex Connector, Singlemode, 125μm Ceramic Ferrule, 3.00mm Duplex Cable
1060255840 LC Duplex Connector, Singlemode, 126μm Ceramic Ferrule, 2.00mm Duplex Cable
1060253800 LC Duplex Connector, Multimode, 127μm Ceramic Ferrule, 2.00mm Duplex Cable
1060257130 LC Duplex Connector, Singlemode, 125.50μm Ceramic Ferrule, 1.60mm Duplex Cable
1060257402 LC Duplex Connector, Singlemode, 126μm Ceramic Ferrule, 3.00mm Duplex Cable
1060257453 LC Duplex Connector, Singlemode, 126μm Ceramic Ferrule, 2.00mm Duplex Cable
1060253810 LC Duplex Connector, Multimode, 127μm Ceramic Ferrule, 2.00mm Duplex Cable
1060255820 LC Duplex Connector, Singlemode, 126μm Ceramic Ferrule, 2.00mm Duplex Cable

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


Lien URL :

AllDATASHEET vous a-t-il été utile ?   [ DONATE ]  

À propos de Alldatasheet   |   Publicité   |   Contactez-nous   |   Politique de confidentialité   |   Favoris   |   Echange de liens   |   Fabricants
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com
Japanese : Alldatasheet.jp  |   Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es
French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn