Moteur de recherche de fiches techniques de composants électroniques
Selected language     French  ▼
  Nom de la pièce     
   Description    

   
 

DIAGNOSTIC Fiches techniques, Datasheet

Description trouvée : 'DIAGNOSTIC' - Totale: 1354 (1/68) Page
FabricantNo de pièceVoirDescription

Optoway Technology Inc
SPM-8100WG_15 4.25 Gbps Digital Diagnostic Digital Diagnostic SFP LC Multi-Mode TRANSCEIVER
SPM-8100WG_2015 4.25 Gbps Digital Diagnostic Digital Diagnostic SFP LC Multi-Mode TRANSCEIVER
SPM-8100WG 3.3V / 850 nm / 4.25 Gbps Digital Diagnostic Digital Diagnostic SFP LC Multi-Mode TRANSCEIVER
SPB-8740LWG 1550 nm TX / 1310 nm RX , 3.3V / 4.25 Gbps Digital Diagnostic 1-Fiber SMLC SFP Transceiver
SPS-2102WG 10 Gb/s / 2 km / 1310 nm Digital Diagnostic SFP+ LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPB-4840LWG_15 8.5 Gbps Digital Diagnostic 1-Fiber SM LC SFP+ Transceiver
SPB-8620LWG_2015 4.25 Gbps Digital Diagnostic 1-Fiber SMLC SFP Transceiver
SPB-9780MW-1590G 1590 nm TX / 1510 nm RX , 3.3V / Multirate Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver
SPS-53120W-DXXG Digital Diagnostic LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPB-8710LWG_15 4.25 Gbps Digital Diagnostic 1-Fiber SMLC SFP Transceiver
SPB-9710LVWG_2015 3 Gb/s Medium Power 1-Fibre SMVideo Digital Diagnostic SFP Transceiver
SPB-97120RW-1510G 1510 nm TX / 1590 nm RX , 3.3V / 3.2 Gb/s Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver

Fairchild Semiconductor
74ACT818 8-Bit Diagnostic Register

Optoway Technology Inc
SPB-9720WG_15 2.5 Gbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver
SPB-37160W-1510G_2015 155 Mbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver
SPS-9130VW-1T1RG 1310 nm / 3 Gb/s Medium Power Optical SMDigital Diagnostic Transmitter/Receiver
SPB-9620WG 1310 nm TX / 1550 nm RX , 3.3V / 2.5 Gbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver
SPM-9100VW-1TG_15 3 Gb/s Single Optical Multi-Mode Digital Diagnostic Transmitter
SPS-4110WG_2015 1310 nm Digital Diagnostic SFP+ LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-33160W-CXX0G_08 3.3V / CWDM / 155 Mbps Digital Diagnostic LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


Lien URL :

AllDATASHEET vous a-t-il été utile ?   [ DONATE ]  

À propos de Alldatasheet   |   Publicité   |   Contactez-nous   |   Politique de confidentialité   |   Favoris   |   Echange de liens   |   Fabricants
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com
Japanese : Alldatasheet.jp  |   Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es
French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn