Moteur de recherche de fiches techniques de composants électroniques
Selected language     French  ▼
  Nom de la pièce     
   Description    

   
 

DIAGNOSTIC Fiches techniques, Datasheet

Description trouvée : 'DIAGNOSTIC' - Totale: 1354 (1/68) Page
FabricantNo de pièceVoirDescription

Optoway Technology Inc
SPM-8100WG 3.3V / 850 nm / 4.25 Gbps Digital Diagnostic Digital Diagnostic SFP LC Multi-Mode TRANSCEIVER
SPM-8100WG_15 4.25 Gbps Digital Diagnostic Digital Diagnostic SFP LC Multi-Mode TRANSCEIVER
SPM-8100WG_2015 4.25 Gbps Digital Diagnostic Digital Diagnostic SFP LC Multi-Mode TRANSCEIVER
SPB-4920LWG 1330 nm TX / 1270 nm RX , 8.5 Gbps Digital Diagnostic 1-Fiber SM LC SFP+ Transceiver
SPS-2102WG 10 Gb/s / 2 km / 1310 nm Digital Diagnostic SFP+ LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPB-7820WG_15 1250 Mbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver
SPS-9350VW-CXX0G_2015 3 Gb/s Medium Power SMVideo Digital Diagnostic SFP Transceiver
SPS-9380VW-CXXCYYG CWDM / 3 Gb/s Medium Power Dual Optical SMDigital Diagnostic Transmitter
SPB-2820LWG 1270 nm TX / 1330 nm RX , 10.3 Gbps Digital Diagnostic 1-Fiber SM LC SFP+ Transceiver
SPS-33100W-CXX0G_15 155 Mbps Digital Diagnostic LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-43100WG_2015 1550 nm Digital Diagnostic SFP+ LC SM TRANSCEIVER for 8G FC

AVAGO TECHNOLOGIES LIMI...
AFBR-5978Z_13 Digital Diagnostic 650nm Transceiver for Fast Ethernet (10/100 Mbps) with SC-RJ connector

Optoway Technology Inc
SPB-7740WG_08 1550 nm TX / 1310 nm RX , 3.3V / 1250 Mbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver
SPS-93100W-CXX0G_15 2.5 Gbps Digital Diagnostic SFP LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-93120W-CXX0G_2015 2.5 Gbps Digital Diagnostic SFP LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPB-8705LWG_2015 4.25 Gbps Digital Diagnostic 1-Fiber SMLC SFP Transceiver
SPB-9840WG_08 1310 nm TX / 1490 nm RX , 3.3V / 2.5 Gbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver
SPS-9350W-DXXG 2.5Gbps / 100GHz DWDM / 50km Digital Diagnostic LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPB-4940LWG_15 8.5 Gbps Digital Diagnostic 1-Fiber SM LC SFP+ Transceiver
SPB-9720RWG_2015 3.2Gb/s Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


Lien URL :

AllDATASHEET vous a-t-il été utile ?   [ DONATE ]  

À propos de Alldatasheet   |   Publicité   |   Contactez-nous   |   Politique de confidentialité   |   Favoris   |   Echange de liens   |   Fabricants
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com
Japanese : Alldatasheet.jp  |   Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es
French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn