Moteur de recherche de fiches techniques de composants électroniques
Selected language     French  ▼
  Nom de la pièce     
   Description    

   
 

CERAMIC Fiches techniques, Datasheet

Description trouvée : 'CERAMIC' - Totale: 204 (1/11) Page
FabricantNo de pièceVoirDescription

Molex Electronics Ltd.
1060272400 LC/APC Connector, Singlemode, 125.5μm Ceramic Ferrule, 1.60mm Simplex Cable
1060253400 LC Duplex Connector, Multimode, 128μm Ceramic Ferrule, 1.60mm Duplex Cable
1060245300 LC Connector, Singlemode, 126μm Ceramic Ferrule, 2.00mm Simplex Cable, Blue Housing
1060242904 LC Connector, Singlemode, 126μm Ceramic Ferrule, 3.00mm Simplex Cable
1061164500 EMI SC Adapter, Angled, Metal Body, Ceramic Alignment Sleeve, Single Mode, Screw Mount Style, Shutter One Side
1060246000 LC Connector, Singlemode, 125.25μm Ceramic Ferrule, 1.60mm Simplex Cable
1060257451 LC Duplex Connector, Singlemode, 126μm Ceramic Ferrule, 2.00mm Duplex Cable
1060252400 LC Duplex Connector, Singlemode, 125.5μm Ceramic Ferrule, 1.60mm Duplex Cable
1060255310 LC Duplex Connector, Singlemode, 126μm Ceramic Ferrule, 2.00mm Duplex Cable
1060253260 LC Duplex Connector, Multimode, 127μm Ceramic Ferrule, 3.00mm Duplex Cable
1060242958 LC Connector, Singlemode, 126μm Ceramic Ferrule, 2.00mm Simplex Cable, 1.60mm
1060242250 LC Connector, Singlemode, 125.5μm Ceramic Ferrule, 3.00mm Simplex Cable
1061151110 EMI LC Adapter, Duplex, Metal Body, Ceramic Alignment Sleeve, Screw Mount Style
1060264250 LC/APC Connector, Singlemode, 125μm Ceramic Ferrule, 3.00mm Simplex Cable
1060276400 LC/APC Connector, Singlemode, 125.25μm Ceramic Ferrule, 1.60mm Simplex Cable
1060257140 LC Duplex Connector, Singlemode, 126.00μm Ceramic Ferrule, 1.60mm Duplex Cable
1060257125 LC Duplex Connector, Singlemode, 125.25μm Ceramic Ferrule, 2.00mm Duplex Cable
1060243100 LC Connector, Multimode, 126μm Ceramic Ferrule, 2.00mm Simplex Cable
1060252300 LC Duplex Connector, Singlemode, 125.5μm Ceramic Ferrule, 2.00mm Duplex Cable
1060245530 LC Connector, Singlemode, 126μm Ceramic Ferrule, Bare Fiber, Beige Housing

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


Lien URL :

AllDATASHEET vous a-t-il été utile ?   [ DONATE ]  

À propos de Alldatasheet   |   Publicité   |   Contactez-nous   |   Politique de confidentialité   |   Favoris   |   Echange de liens   |   Fabricants
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com
Japanese : Alldatasheet.jp  |   Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es
French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn