Moteur de recherche de fiches techniques de composants électroniques
Selected language     French  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.FR

X  



2.0M Fiches techniques, Datasheet

Description trouvée : '2.0M' - Totale: 267 (1/14) Pages
FabricantNo de pièceVoirDescription

Molex Electronics Ltd.
0885237203 MT-RJ(F)-to-FC, Singlemode, 9/125μm/G652, Duplex, 1.60mm (.063), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 2.0m (6.56)
0885263701 LC-to-LC, Multimode, 62.5/125μm, Simplex, 0.90mm (.035), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 2.0m (6.56)
0885270401 FC/PC-to-FC/APC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 0.90mm (.035), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 2.0m (6.56)
0745460402 iPass PCIe x4 Cable Assembly, 28 AWG, 2.0m Length
88523-0301 SC/UPC-to-ST/UPC, Singlemode, 9/125m/G652, Simplex, 3.00mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 2.0m
88523-2301 FC/UPC-to-SC/UPC, Singlemode, 9/125m/G652, Simplex, 2.00mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 2.0m
0885235201 SC-to-SC, Multimode, 62.5/125μm, Duplex, 3.00mm (.118), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 2.0m (6.56)
0887538602 USB On-The-Go (OTG) Shielded I/O Cable Assembly, Mini A-to-Mini B, USB 2.0, 2.0m (6.56) Length, Black
88527-1601 FC-to-FC, Multimode, 62.5/125m, Duplex, 2.00mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 2.0m
88523-6301 FC/APC-to-SC/PC, Singlemode, 9/125m/G652, Simplex, 3.00mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 2.0m
0885235501 SC/UPC-to-ST/UPC, Singlemode, 9/125μm/G652, Duplex, 3.00mm (.118), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 2.0m (6.56)
0885277301 SC-to-SC, Multimode, 62.5/125μm, Duplex, 2.00mm (.079), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 2.0m (6.56)
0885231401 FC/UPC-to-ST/UPC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 3.00mm (.118), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 2.0m (6.56)
0687860003_18 Micro HDMI-to-HDMI Cable Assembly, CAT 2, 32 AWG, 2.0m, Lead-Free
88523-1301 ST/UPC-to-ST/UPC, Singlemode, 9/125m/G652, Simplex, 0.90mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 2.0m
88523-5701 FC/UPC-to-FC/UPC, Singlemode, 9/125m/G652, Duplex, 3.00mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 2.0m
0885270301 FC/PC-to-FC/APC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 2.00mm (.079), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 2.0m (6.56)
0687850006 Mini DisplayPort(Plug)-to-Mini DisplayPort*(Plug) Cable Assembly, 2.0m (6.56), Leadfree
0747572201 QSFP-to-QSFP Cable Assembly, 28 AWG, 2.0m Length
88527-6301 FC-to-SC, Multimode, 62.5/125m, Duplex, 3.00mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 2.0m

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next >


1 2 3 4 5 Next >


Lien URL :

Privacy Policy
ALLDATASHEET.FR
AllDATASHEET vous a-t-il été utile ?   [ DONATE ]  

À propos de Alldatasheet   |   Publicit   |   Contactez-nous   |   Politique de confidentialit   |   Echange de liens   |   Manufacturer List
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn