Moteur de recherche de fiches techniques de composants électroniques
Selected language     French  ▼
  Nom de la pièce     
   Description    

   
 

155 Fiches techniques, Datasheet

Description trouvée : '155' - Totale: 446 (1/23) Page
FabricantNo de pièceVoirDescription

Source Photonics, Inc.
B-15-13-155-FDFB-SSC5 155 Mbps bi-directional SC Receptacle Single Fiber Transceiver

Optoway Technology Inc
SPB-37160-1590G_2015 155 Mbps Single-Fiber SFP Transceiver

Agere Systems
TMXF84622 TMXF84622 155 Mbits/s/622 Mbits/s Interface SONET/SDH x84/x63 Ultramapper

Optoway Technology Inc
SPS-33160-CXX0G 3.3V / CWDM / 155 Mbps LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER4
TRS-3280-CXX0G CWDM 5V / 155 Mbps RoHS Compliant Optical Single-Mode Transceiver
SPB-37160-1590G_15 155 Mbps Single-Fiber SFP Transceiver
BTRS-3740G 1550 nm TX / 1310 nm RX , 3.3V / 155 Mbps RoHS Compliant SFF Single-Fiber Transceiver

Source Photonics, Inc.
B-13-155-TPM3-S 155 Mbps Bi-directional Single Fiber Transceiver

Optoway Technology Inc
SPS-33100G_2015 155 Mbps LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER

California Eastern Labs
NR8500 NECs 050 um InGaAs APD IN COAXIAL PACKAGE FOR 155 Mb/s AND 622 Mb/s APPLICATIONS

Optoway Technology Inc
TRS-3120G 3.3V / 1310 nm / 155 Mbps RoHS Compliant Optical Single-Mode Transceiver
SPS-33120-CXX0G_08 3.3V / CWDM / 155 Mbps LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-33120-CXX0G_15 155 Mbps LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-33120G 3.3V / 1550 nm / 155 Mbps LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER
PT-53130 3.3V / 1.55 μm / 155 Mbps InGaAs PIN-TIA Receiver
SPB-37120W-1510G_08 1510 nm TX / 1590 nm RX , 3.3V / 155 Mbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver
SPS-33240W-CXX0G_2015 155 Mbps Digital Diagnostic LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER

Intel Corporation
LXT6155 155 Mbps SDH/SONET/ATM Transceiver

Optoway Technology Inc
TRS-33120-CXX0G CWDM 3.3V / 155 Mbps RoHS Compliant Optical Single-Mode Transceiver

Quanzhou Jinmei Electro...
SPB-3640WG 155 Mbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


Lien URL :

AllDATASHEET vous a-t-il été utile ?   [ DONATE ]  

À propos de Alldatasheet   |   Publicité   |   Contactez-nous   |   Politique de confidentialité   |   Favoris   |   Echange de liens   |   Fabricants
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com
Japanese : Alldatasheet.jp  |   Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es
French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn