Moteur de recherche de fiches techniques de composants électroniques
Selected language     French  ▼
  Nom de la pièce     
   Description    

   
 

1-FIBER Fiches techniques, Datasheet

Description trouvée : '1-FIBER' - Totale: 195 (1/10) Page
FabricantNo de pièceVoirDescription

Optoway Technology Inc
SPB-8610LWG_2015 4.25 Gbps Digital Diagnostic 1-Fiber SMLC SFP Transceiver
SPB-8705LG_15 4.25 Gbps 1-Fiber SMLC SFP Transceiver
SPB-4940LWG 1330 nm TX / 1270 nm RX , 8.5 Gbps Digital Diagnostic 1-Fiber SM LC SFP+ Transceiver
SPB-8780LW-1590G_2015 4.25 Gbps Digital Diagnostic 1-Fiber SMLC SFP Transceiver
SPB-8820LG_15 4.25 Gbps 1-Fiber SMLC SFP Transceiver
SPB-8740LWG_15 4.25 Gbps Digital Diagnostic 1-Fiber SMLC SFP Transceiver
SPB-8920LWG 1490 nm TX / 1310 nm RX , 3.3V / 4.25 Gbps Digital Diagnostic 1-Fiber SM LC SFP Transceiver
SPB-8905LG_08 1490 nm TX / 1310 nm RX , 3.3V / 4.25 Gbps 1-Fiber SMLC SFP Transceiver
SPB-4920LWG_15 8.5 Gbps Digital Diagnostic 1-Fiber SM LC SFP+ Transceiver
SPB-4810LWG 1270 nm TX / 1330 nm RX , 8.5 Gbps Digital Diagnostic 1-Fiber SM LC SFP+ Transceiver
XPB-4820LWG 1270 nm TX / 1330 nm RX , 8.5 Gbps 1-Fiber Single-Mode LC XFP Transceiver
SPB-8605LG_2015 4.25 Gbps 1-Fiber SMLC SFP Transceiver
SPB-8840LWG_15 4.25 Gbps Digital Diagnostic 1-Fiber SMLC SFP Transceiver
SPB-8780LW-1510G 1510 nm TX / 1590 nm RX , 3.3V / 4.25 Gbps Digital Diagnostic 1-Fiber SMLC SFP Transceiver
SPB-8640LG_2015 4.25 Gbps 1-Fiber SMLC SFP Transceiver
SPB-8710LWG_15 4.25 Gbps Digital Diagnostic 1-Fiber SMLC SFP Transceiver
SPB-8610LG 1310 nm TX / 1550 nm RX , 3.3V / 4.25 Gbps 1-Fiber SMLC SFP Transceiver
SPB-8820LWG_08 1310 nm TX / 1490 nm RX , 3.3V / 4.25 Gbps Digital Diagnostic 1-Fiber SMLC SFP Transceiver
SPB-8940LWG_2015 4.25 Gbps Digital Diagnostic 1-Fiber SMLC SFP Transceiver
SPB-2810LG 1270 nm TX / 1330 nm RX , 10.3 Gbps 1-Fiber SM LC SFP+ Transceiver

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


Lien URL :

AllDATASHEET vous a-t-il été utile ?   [ DONATE ]  

À propos de Alldatasheet   |   Publicité   |   Contactez-nous   |   Politique de confidentialité   |   Favoris   |   Echange de liens   |   Fabricants
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com
Japanese : Alldatasheet.jp  |   Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es
French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn