Moteur de recherche de fiches techniques de composants électroniques
Selected language     French  ▼
  Nom de la pièce     
   Description    

   
 

3.28 Fiches techniques, Datasheet

Description trouvée : '3.28' - Totale: 148 (1/8) Page
FabricantNo de pièceVoirDescription

Molex Electronics Ltd.
0885243040 LC-to-LC, Multimode, 50/125μm, Duplex, 3.00mm (.118), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 1.0m (3.28)
0885277300 SC-to-SC, Multimode, 62.5/125μm, Duplex, 2.00mm (.079), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 1.0m (3.28)
0885231400 FC/UPC-to-ST/UPC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 3.00mm (.118), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 1.0m (3.28)
0887632700 0.80mm (.031) Pitch IEEE 1394 4-Pin-to-4-Pin Cable Assembly, 1.0m (3.28) Length
0885236020 FC-to-Pigtail, Singlemode, 9/125μm/G655, Simplex, 0.90mm (.035), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 1.0m (3.28)
0885261600 ST-to-ST, Multimode, 62.5/125μm, Duplex, 2.00mm (.079), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 1.0m (3.28)
0885271100 FC/APC-to-SC/APC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 2.00mm (.079), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 1.0m (3.28)
0885233500 FC/UPC-to-ST/UPC, Singlemode, 9/125μm/G655, Simplex, 3.00mm (.118), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 1.0m (3.28)
0885239500 SC/UPC-to-SC/UPC, Singlemode, 9/125μm/G652, Duplex, 3.00mm (.118), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 1.0m (3.28)
0885263500 LC-to-LC, Multimode, 62.5/125μm, Simplex, 2.00mm (.079), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 1.0m (3.28)
0685609101 6 Circuits Male-to-6 Circuits Male, Ganged RF Cable Assembly 1.0m (3.28) Length
0885233000 FC/UPC-to-ST/UPC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 2.00mm (.079), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 1.0m (3.28)
0685610017 1.27mm Pitch Serial ATA Straight Latching-to-Right Angle Latching SignalCable Assembly, 1.0m (3.28 ) Length, Red, Leadfree
0923171801 Picoflex PF-50 IDT-to-IDT Z-Style, 18 Circuits, 1.0m (3.28 ) Length
0885234500 SC/APC-to-SC/APC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 3.00mm (.118), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 1.0m (3.28)
0885237500 MT-RJ(F)-to-ST, Multimode, 62.5/125μm, Duplex, 1.60mm (.063), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 1.0m (3.28)
0885271500 FC-to-FC, Multimode, 62.5/125μm, Simplex, 0.90mm (.035), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 1.0m (3.28)
0885236600 LC-to-LC, Multimode, 62.5/125μm/G655, Duplex, 2.00mm (.079), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 1.0m (3.28)
0687690027 IEEE 1394B Beta 9-pin-to-9pin Cable Assembly, 1.0m (3.28 ) Length
0923172001 Picoflex PF-50 IDT-to-IDT Z-Style, 20 Circuits, 1.0m (3.28 ) Length

  1 2 3 4 5 6 7 8


Lien URL :

AllDATASHEET vous a-t-il été utile ?   [ DONATE ]  

À propos de Alldatasheet   |   Publicité   |   Contactez-nous   |   Politique de confidentialité   |   Favoris   |   Echange de liens   |   Fabricants
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com
Japanese : Alldatasheet.jp  |   Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es
French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn